Главная \ Услуги \ Обработка на станках

Обработка на станках

Использование промышленного оборудования для металлообработки обеспечивает высокое качество конечных изделий, сокращение времени выполнения заказов и снижение расходов. В производственном процессе задействуются токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки с ЧПУ, а наличие специализированного программного обеспечения гарантирует точность любой операции.
Компания «Производственно-технический центр» предоставляет услуги обработки металлов и синтетических материалов на высокоточных станках новейших моделей с компьютерным управлением.

Обработка на станках в «ПТЦ» – это:

Привлечение передового оборудования и квалифицированного персонала
Токарная, фрезерная, шлифовальная и другие виды металлообработки
Использование готового программного обеспечения и разработка нового уникального ПО под исполнение конкретных заказов
Изготовление продукции от простых деталей точения до штучных изделий
В производство принимается нержавеющая сталь, алюминий, титан, медь, бронза, черные металлы. Специалисты «ПТЦ» готовы обсудить возможность работы со сплавами и неметаллическими материалами с особыми характеристиками, принять и выполнить самый сложный заказ, уложившись при этом в договорные сроки.
Закажите услугу фрезерования на станках с ЧПУ в компании «Промышленно-технологический центр»: как отдельную услугу или в комплексе с другими видами металлообработки.
Телефон:
Адрес:
111141, г. Москва, 1-проезд Перово Поля д.3 стр.7
Оставить заявку